La Segreteria Studenti


L'Ufficio di Segreteria Studenti è situato presso l'Edificio 24 di via Pansini , 5 -  telefono 081.746.34.80, fax 081.746.34.47

e-mail: segremed@unina.it.
 
Servizi della segreteria On Line
   
Orario di Ricevimento :        
Lunedi :    9:00 - 12:00
Martedi:   9:00 - 12:00 e 14:30 - 16:30
Mercoledi :   9:00 - 12:00
Giovedi :   9:00 - 12:00 e 14:30 - 16:30
Venerdi :   9:00 - 12:00
     
Il Capo dell'Ufficio è disponibile a ricevere studenti singoli e/o rappresentanze degli studenti il martedi dalle 10:30 alle 13:30 e dalle 15:00 alle 17:00. Ogni eventuale variazione sarà  resa nota con affisione all'albo dell'Ufficio.



Lo Staff dell'Ufficio di Segreteria è composto da:          
  Catapano Vittorio   Telefono : 081.676.525   e-mail : vittorio.catapano@unina.it
  Costanzo Giulia   Telefono : 081.679.727   e-mail : giulia.costanzo@unina.it
  Di Costanzo Beniamino   Telefono : 081.679.731   e-mail : beniamino.dicostanzo@unina.it
  Esposito Antonella   Telefono : 081.679.728   e-mail : antonella.esposito@unina.it
  Feis Gennaro   Telefono : 081.679.726   e-mail : g.feis@unina.it
  Fraconte Giovanni   Telefono : 081.679.723   e-mail : giovanni.fraconte@unina.it
  Gagliardi Laura   Telefono : 081.679.725   e-mail : laura.gagliardi@unina.it
  Martino Pasquale   Telefono : 081.679.724   e-mail : p.martino@unina.it
  Ronca Salvatore (Capo Ufficio)   Telefono : 081.679.722   e-mail : salvatore.ronca@unina.it

         



Scuola di Medicina e Chirurgia
Via S.Pansini 5, 80131 Napoli
Universita' degli Studi di Napoli Federico II