Rappresentanza degli Studenti

 SENATO ACCADEMICO

Salzano

Ciro

328 16 27 283

cirosalzano89@gmail.com

 

CONSIGLIO DEGLI STUDENTI

 

Annunziata

Domenico

333 94 81 322

dome.annunziata@gmail.com

 

de Siena

Andrea Uriel

334 81 25 314

andreauriel099@gmail.com

 

Di Gennaro

Federica

340 21 83 512

federicadige@gmail.com

 

Framondi

Lydia

338 25 54 452

lydiaframondi@gmail.com

 

Improda


CONSIGLIO DI      SCUOLA

Francesco P.

339 54 76 662

francescopaolo.improda@gmail.com

Abbate

Fabio G.

334 91 42 693

fabiog.abbate@gmail.com

 

Bufalino

Pasquale M.

331 15 13 924

pacob92@hotmail.it

 

Corazzelli

Giuseppe

333 11 63 269

giucoraz.gmail.com

 

Lodato

Vincenzo

360 55 59 40

lodatovincenzo@gmail.com

 

Nappi

Clemente J.

327 93 77 109

clemente.junior@icloud.com

 

Salamida

Valerio

328 24 53 660

v.salamida@gmail.com

 

 

DIPARTIMENTO DI MEDICINA CLINICA E CHIRURGIA

 

Addato

Gennaro

333 45 67 070

addatogennaro@gmail.com

 

Anastasio

Lorenzo

334 69 49 560

lganastasio@gmail.com

 

De Rosa

Andrea

333 22 96 448

saixex@live.it

 

Gilardi

Antonio

333 50 56 843

antogila92@gmail.com

 

Lanzano

Giuseppe

338 41 71 423

giuse.lanzano@studenti.unina.it

 

Luiso

Fabrizio

334 14 64 811

luiso.fabrizio@gmail.com

 

Magelli

Simone

333 16 11 294

simone_1995@live.it

 

Micillo

Marco

334 93 46 977

marco.micillo94@outlook.it

 

Nammouz

Raed

327 63 83 299

r.nammouz.91@gmail.com

 

Omaggio

Laura

334 57 07 389

lauretta96-7@hotmail.it

 

Perna

Luca

349 30 82 529

luca28439@gmail.com

 

Pollola

Noemi

346 78 92 533

noemi.pollola@gmail.com

 

Verrillo

Giuseppe

327 00 93 014

g.verrillo@studenti.unina.it