Rappresentanza degli Studenti


CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

De Siena Andrea Uriel 334 812 5314 andreauriel099@gmail.com


SENATO ACCADEMICO

Addato Gennaro 333 456 7070 addatogennaro@gmail.com


CONSIGLIO DEGLI STUDENTI

1. Anastasio Lorenzo 334 694 9560 lganastasio@gmail.com

2. Bufalino Pasquale 331 151 3924 pacob92@hotmail.it

3. Cassese Gianluca

4. Giugliano Luigi

5. Nappi Clemente Junior 327 937 7109 clemente.junior@icloud.com


CONSIGLIO DI SCUOLA

1. Luiso Fabrizio 334 146 4811 luisofabrizio@gmail.com

2. Magelli Simone 333 161 1294 simone_1995@live.it

3. Micillo Marco 334 934 6977 marco.micillo94@outlook.it

4. Moreno Lucio 331 179 7062 lucioandrea195@outlook.it

5. Perna Luca 349 308 2529 luca28493@gmail.com

6. Sarubbi Nicola 380 768 0796 nicola_sarubbi@yahoo.com


DIPARTIMENTO DI MEDICINA CLINICA E CHIRURGIA

1. Boccia Maria Rosaria 366 237 2447 boccia.sara1998@gmail.com

2. Cirillo Mario 347 506 9251 mario-cirillo@hotmail.com

3. Corazzelli Giuseppe 333 116 3269 giucoraz@gmail.com

4. Damiani Diana 333 127 8095 dianadamianiph@gmail.com

5. Di Donna Manuel 331 748 3234 manueldidonna711@gmail.com

6. Di Gennaro Federica 338 547 6662 federicadige@gmail.com

7. Esposito Antonino 338 564 6488 antonino.esposito.ae@icloud.com

8. Luiso Fabrizio 334 146 4811 luisofabrizio@gmail.com

9. Omaggio Laura 334 570 7389 lauretta96-7@hotmail.it

10. Perna Luca 349 308 2529 luca28493@gmail.com

11. Pollola Noemi 346 789 2533 noemi.pollola@gmail.com

12. Ruggiero Alessandro 333 845 8370 aleruggiero@icloud.com

13. Rullo Rosa 331 565 7287 rosa.rullo.98@gmail.com

14. Valletta Luigi Junior 392 204 9197 vallettaluigijunior@gmail.com